2026-34СМР Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории города Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Начальная цена164 632,77 ₽
Обеспечение заявки1 646,33 ₽
Обеспечение контракта8 231,64 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208750000012600143
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 28
Срок исполнения
Содержится в разделе V. «ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ» аукционной документации
Контакты
Миелова Ольга Викторовна, 7-3467-363146-274, mov@fkr86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 164 632,77 ₽ |