2026-77ПД/СМР Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт общего имущества и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 208750000012600144 опубликован 14.08.2026, 11:43 в ЕИС
Начальная цена11 157 045,01 ₽
Обеспечение заявки111 570,45 ₽
Обеспечение контракта557 852,25 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208750000012600144
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00

Заказчик

ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Осенняя, д. 2
Срок исполнения
Содержится в разделе V «ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ» аукционной документации
Контакты
Миелова Ольга Викторовна, 7-3467-363146-274, mov@fkr86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--11 157 045,01 ₽

Протоколы