№2026-78ПД/СМР Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт общего имущества и работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Мегиона Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Начальная цена188 914 971,27 ₽
Обеспечение заявки1 889 149,71 ₽
Обеспечение контракта9 445 748,56 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208750000012600149
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мегион, ул. 50 лет Октября, д. 6
Срок исполнения
в соответствии с разделом V «ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ» к аукционной документации
Контакты
Ослина Марина Алексанровна, 7-3467-363146-277, oma@fkr86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 188 914 971,27 ₽ |