2026-21ПД/ЛО Выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт, замену, модернизацию лифтов, ремонт лифтовых шахт, машинных и блочных помещений и работ по капитальному ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории города Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Начальная цена158 346 572,12 ₽
Обеспечение заявки1 583 465,72 ₽
Обеспечение контракта7 917 328,61 ₽
615 ПП РФ
Документы
Ленина 19-2пI. Сведения о проводимом аукционеПаспорт Др Народов 4 - 5пПаспорт Др Народов 4 - 4пПаспорт Др. Народов 4 - 1пПаспорт Др. Народов 4 - 2пЛенина 42, 1пЛенина 31,5пЛенина 31,1пЛенина 31,2пЛенина 44, 1пПарковая 19,1 пПаспорт Др Народов 4 - 3пЛенина 42, 2пМира 12, 1пМира 8,1пТехническое задание на СМР 27-28гг г.ЛангепасЛенина 44, 2 пПаспорт лифта Ленина д.78Мира 6, 2пТехническое задание на ПСД 27-28гг г.ЛангепасЛенина 19-1пПарковая 19,2 пПарковая 19,3 пIV. Обоснование цены договораЛенина 31,3пМира 6, 1пМира 12, 2 пIII. Проект договораМира 8,2п
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
208750000012600152
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ЮГОРСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
8601999247 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 118А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Лангепас ул. Дружбы Народов д.4;
Срок исполнения
в соответствии с разделом V. «ГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ» аукционной документации
Контакты
Ослина Марина Александровна, 7-3467-363138, info@fkr86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 158 346 572,12 ₽ |