Поставка оргтехники и расходных материалов
Начальная цена585 292 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 264,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению обоснование цены договора НМЦД (7 позиций)Приложение № 4 к извещению Проект ДоговораПриложение № 1 описание объекта закупкиПриложение № 3 к извещению Требования к заявке, инструкцияУведомление ГИСП на позицию № 5Выписки из реестраУведомления ГИСП на позицию №12Уведомление ГИСП на позицию № 6
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2090500000126000003
ИКЗ
262890199851989010100100320010000000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
НО "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД В ЯНАО"
ИНН-КПП
8901998519 - 890101001
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Кирпичная, дом 12
Местонахождение
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Кирпичная ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ КИРПИЧНАЯ, д. Д. 12, Г САЛЕХАРД, Ямало-Ненецкий автономный округ, 629008
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Коваленко Злата Николаевна, 7-34922-45650-134, odr_fkr@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 17 Штука | 625 ₽ | 10 625 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 10 500 ₽ | 105 000 ₽ |
| 3 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 97 907 ₽ | 97 907 ₽ |
| 4 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 7 Штука | 2 070 ₽ | 14 490 ₽ |
| 5 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 415 ₽ | 42 415 ₽ |
| 6 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 9 Штука | 32 500 ₽ | 292 500 ₽ |
| 7 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 17 Штука | 1 315 ₽ | 22 355 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ