Оказание услуг и (или) выполнение работ по разработке проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Забайкальский край, г. Чита, ул. Новобульварная, д. 113

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 209150000012600367 опубликован 22.07.2026, 08:15 в ЕИС
Начальная цена341 592,63 ₽
Обеспечение заявки3 415,93 ₽
Обеспечение контракта34 159,26 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
209150000012600367
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00

Заказчик

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
7536986902 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского рабочего, д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Чита, ул. Новобульварная, д. 113
Срок исполнения
срок начала работ и (или) оказания услуг: с момента подписания договора о выполнении работ и (или) оказании услуг Заказчиком; срок окончания работ и (или) оказания услуг – в соответствии с Графиком выполнения работ
Контакты
Присяжнюк Нина Владимировна, 7-3022-414014-108, nina_prisyazhnyk@fondkr75.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--341 592,63 ₽

Протоколы