Оказание услуг и (или) выполнение работ по разработке проектной документации (включая проведение проверки достоверности определения сметной стоимости) на выполнение работ по капитальному ремонту крыши, фасада в многоквартирных домах, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия, расположенных по адресам: Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, д. 58, ул. Ленина, д. 97
Начальная цена1 512 277,73 ₽
Обеспечение заявки15 122,78 ₽
Обеспечение контракта151 227,77 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
209150000012600370
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7536986902 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского рабочего, д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чита, ул. Ленина, д. 58
Срок исполнения
срок начала работ и (или) оказания услуг: с момента подписания договора о выполнении работ и (или) оказании услуг Заказчиком; срок окончания работ и (или) оказания услуг – в соответствии с Графиком выполнения работ
Контакты
Синицина Марина Владимировна, 7-3022-414014-104, sinizina@fondkr75.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного нас... | - | - | 1 512 277,73 ₽ |