Оказание услуг и (или) выполнение работ по разработке проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Забайкальский край, г. Борзя, ул. Гурьева 79 квартал, д. 1
Начальная цена166 381,89 ₽
Обеспечение заявки1 663,82 ₽
Обеспечение контракта16 638,19 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
209150000012600371
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7536986902 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского рабочего, д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Борзя, ул. Гурьева 79 квартал, д. 1
Срок исполнения
срок начала работ и (или) оказания услуг: с момента подписания договора о выполнении работ и (или) оказании услуг Заказчиком; срок окончания работ и (или) оказания услуг – в соответствии с Графиком выполнения работ
Контакты
Синицина Марина Владимировна, 7-3022-414014-104, sinizina@fondkr75.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 166 381,89 ₽ |