Выполнение работ и (или) оказание услуг по капитальному ремонту фасада, в целях заключения договора строительного подряда на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенном по адресу: Забайкальский край, г. Шилка, ул. Партизанская, д. 3
Начальная цена5 004 576,23 ₽
Обеспечение заявки250 228,81 ₽
Обеспечение контракта1 501 372,87 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
209150000012600372
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7536986902 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского рабочего, д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Шилка, ул. Партизанская, д. 3
Срок исполнения
Срок начала работ и (или) оказания услуг – со дня предоставления ПОДРЯДЧИКОМ ЗАКАЗЧИКУ оригинала договора комплексного страхования строительно-монтажных рисков с копией платежного поручения об оплате страховой премии; Срок окончания работ и (или) оказания услуг – «01» ноября 2026 г.
Контакты
Синицина Марина Владимировна, 7-3022-414014-104, sinizina@fondkr75.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 5 004 576,23 ₽ |