Оказание услуг и (или) выполнение работ по разработке проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту фасада, капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем теплоснабжения в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Забайкальский край, г. Борзя, ул. Нагорная, д. 12
Начальная цена526 024,11 ₽
Обеспечение заявки5 260,24 ₽
Обеспечение контракта52 602,41 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
209150000012600376
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ
ИНН-КПП
7536986902 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского рабочего, д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Борзя, ул. Нагорная, д. 12
Срок исполнения
срок начала работ и (или) оказания услуг: с момента подписания договора о выполнении работ и (или) оказании услуг Заказчиком; срок окончания работ и (или) оказания услуг – в соответствии с Графиком выполнения работ
Контакты
Синицина Марина Владимировна, 7-3022-414014-104, mail@fondkr75.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 526 024,11 ₽ |