Оказание услуг и (или) выполнение работ по разработке проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Забайкальский край, г. Балей, кв-л. А, д. 3

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 209150000012600378 опубликован 13.08.2026, 14:49 в ЕИС
Начальная цена260 996,09 ₽
Обеспечение заявки2 609,96 ₽
Обеспечение контракта26 099,61 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
209150000012600378
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00

Заказчик

ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

ИНН-КПП
7536986902 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского рабочего, д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Балей, кв-л. А, д. 3
Срок исполнения
срок начала работ и (или) оказания услуг: с момента подписания договора о выполнении работ и (или) оказании услуг Заказчиком; срок окончания работ и (или) оказания услуг – в соответствии с Графиком выполнения работ
Контакты
Синицина Марина Владимировна, 7-3022-414014-104, sinizina@fondkr75.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--260 996,09 ₽

Протоколы