Оказание юридических услуг по ведению претензионно-исковой работы с собственниками помещений в многоквартирных домах, имеющими задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества
Начальная цена2 294 994,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 749,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2094500000226000021
ИКЗ
262201401047520140100100040046910244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
НКО "ФКР ЧР"
ИНН-КПП
2014010475 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, УЛ ИМ С.Ш.ЛОРСАНОВА (АХМАТОВСКИЙ Р-Н), Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, им С.Ш.Лорсанова (Ахматовский р-н) ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Идрисов Иса Салманович, 7-8712-296276, fkr-grozny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание юридических услуг по ведению претензионно-исковой работы с собственниками помещений в многоквартирных домах, имеющими задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества 69.10.19.000 Услуги юридические прочие | 1 Условная единица | 2 294 994,39 ₽ | 2 294 994,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ