Выполнение работ и (или) оказание услуг по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по ремонту (замене, модернизации) лифтов
Начальная цена2 996 587 ₽
Обеспечение заявки29 965,87 ₽
Обеспечение контракта149 829,35 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
209450000022600022
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
2014010475 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, УЛ ИМ С.Ш.ЛОРСАНОВА (АХМАТОВСКИЙ Р-Н), Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, Грозный.
Срок исполнения
Срок оказания услуг по разработке проектно-сметной документации, c даты заключения договора составляет 15 календарных дней
Контакты
Идрисов Иса Салманович, 7-8712-296276, fkr-grozny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 2 996 587 ₽ |