Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора на территории Лахденпохского муниципального округа Республики Карелия ; Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора на территории Сортавальского муниципального округа Республики Карелия
Начальная цена6 552 288,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 761,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 32 761,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2100500000126000029
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭО"
ИНН-КПП
1001291523 - 100101001
Почтовый адрес
ул. Онежской Флотилии, д. 26, офис 22, г. Петрозаводск, Республика Карелия, 185034
Местонахождение
Российская Федерация, 185034, Карелия Респ, Петрозаводск г, Онежской Флотилии (Ключевая р-н) ул, Д. 26, ОФИС 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория (место) оказания услуг согласно Технического задания
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Щелупанова Мария Ивановна, 7-921-2228018, m.shchelupanova@rotko10.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора на территории Лахденпохского муниципального округа Республики Карелия 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 6 779,91 Кубический метр | 321,82 ₽ | 2 181 912,21 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора на территории Сортавальского муниципального округа Республики Карелия 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 12 302,95 Кубический метр | 355,23 ₽ | 4 370 376,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера