Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора на территории Кемского муниципального района Республики Карелия

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 2100500000126000031 опубликован 10.08.2026, 19:52 в ЕИС
Начальная цена4 189 621,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 948,11 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 948,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2100500000126000031
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ООО "КЭО"

ИНН-КПП
1001291523 - 100101001
Почтовый адрес
ул. Онежской Флотилии, д. 26, офис 22, г. Петрозаводск, Республика Карелия, 185034
Местонахождение
Российская Федерация, 185034, Карелия Респ, Петрозаводск г, Онежской Флотилии (Ключевая р-н) ул, Д. 26, ОФИС 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория (место) оказания услуг согласно Технического задания
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Щелупанова Мария Ивановна, 7-921-2228018, m.shchelupanova@rotko10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора на территории Кемского муниципального района Республики Карелия
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
4 000,44 Кубический метр1 047,29 ₽4 189 621,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы