Оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО «ТЭО» за 2026 год, предусмотренной Федеральным законом от 6 декабря 2011 г. № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2008 № 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности»
Начальная цена858 766,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №4 к Извещению (Обоснование НМЦД)Приложение №2 к Извещению (Проект договора)Приложение №3 к Извещению (Техническое задание)Приложение №1 к Извещению (Требования к содержанию, составу заявки )Извещение о проведении конкурса в электроной формеПриложение №5 к Извещению (Порядок оценки и рассмотрения заявок)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности (согласно ч. 4 ст. 5 Федерального закона от 30.12.2008г. № 307-ФЗ)
Реестровый номер
2100700000926000027
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 15.09.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЭО"
ИНН-КПП
7204205739 - 720301001
Почтовый адрес
zakupki@ecoteo.ru
Местонахождение
Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Харьковская ул, Д. 75 К. 1, ОФИС 301
Место поставки и контакты
Место поставки
офис 301
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Назарова Полина Андреевна, 7-3452-696358-1125, nazarovapa@ecoteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО «ТЭО» за 2026 год, предусмотренной Федеральным законом от 6 декабря 2011 г. № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете», в соответствии с Федеральным... 69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита | 1 Условная единица | 858 766,67 ₽ | 858 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера