Услуги по транспортированию твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных отходов, с мусороперегрузочной станции (Гуселка) на Производственный участок Энгельс
Начальная цена30 911 124 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 154 555,62 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 154 555,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2100700001326000010
Площадка
Публикация
11.08.2026, 06:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 06:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
Почтовый адрес
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место расположения МПС: Саратовская обл., г. Саратов, р-н Волжский, ул. Гуселка 2-я Место сбора ТКО: Саратовская обл., Энгельсский р-н, в районе железнодорожного разъезда, на 8 км за предприятием «Кристалл».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бурова Елена Александровна, 7-8452-256490-7757, e.burova@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортированию твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных отходов, с мусороперегрузочной станции (Гуселка) на Производственный участок Энгельс 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 100,04 ₽ | 1 100,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства