Услуга по транспортированию твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных отходов, в муниципальных округах: Мордовский, Петровский, в городском округе: Мичуринск, расположенных на территории Тамбовской области
Начальная цена683 273 434,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 416 367,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 327 343,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2100700002826000004
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТСК"
ИНН-КПП
6829012231 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тамбовская обл, Тамбов г, Пирогова ул, 22а
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Пирогова ул, Д. 22А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-08-30+03:00
Контакты
Сысоев Владислав Викторович, 7-4752-719689, vvs@oaotsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по транспортированию твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных отходов, в муниципальных округах: Мордовский, Петровский, в городском округе: Мичуринск, расположенных на территории Тамбовской обла... 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 651 892,32 Кубический метр | - | 683 273 434,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства