Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных отходов, в муниципальных округах: Жердевский, Ржаксинский, Токаревский, Уваровский, в городском округе: Уварово, расположенных на территории Тамбовской области

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 2100700002826000005 опубликован 28.07.2026, 16:54 в ЕИС
Начальная цена562 391 384,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 811 956,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 239 138,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2100700002826000005
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "ТСК"

ИНН-КПП
6829012231 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тамбовская обл, Тамбов г, Пирогова ул, 22а
Местонахождение
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Пирогова ул, Д. 22А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-08-30+03:00
Контакты
Сысоев Владислав Викторович, 8-4752-719689, vvs@oaotsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов, в том числе крупногабаритных отходов, в муниципальных округах: Жердевский, Ржаксинский, Токаревский, Уваровский, в городском округе: Уварово, расположенн...
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
404 012,13 Кубический метр-562 391 384,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы