Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора на территории Тульской области – Щекинского района Тульской области

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 2100700003026000011 опубликован 28.08.2026, 14:52 в ЕИС
Начальная цена45 447 350,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 227 236,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 634 205,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2100700003026000011
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "ХАРТИЯ"

ИНН-КПП
7703770101 - 771501001
Почтовый адрес
127106, Москва, г Москва, проезд Нововладыкинский, дом 8Б
Местонахождение
127106, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОТРАДНОЕ, ПР-Д НОВОВЛАДЫКИНСКИЙ, Д. 8, СТР. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рузавина Наталия Юрьевна, 7-916-7576585, zakupki@hartiya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора на территории Тульской области – Щекинского района Тульской области
38.11.59.190 Отходы неопасные прочие, пригодные для повторного использования, не включенные в другие группировки
109 235,31 Кубический метр416,05 ₽45 447 350,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера