Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора на территории Киреевского района Тульской области
Начальная цена29 246 729,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 146 233,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 924 672,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2100700003026000012
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ХАРТИЯ"
ИНН-КПП
7703770101 - 771501001
Почтовый адрес
127106, Москва, г Москва, проезд Нововладыкинский, дом 8Б
Местонахождение
127106, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОТРАДНОЕ, ПР-Д НОВОВЛАДЫКИНСКИЙ, Д. 8, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рузавина Наталия Юрьевна, 7-916-7576585, zakupki@hartiya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора на территории Киреевского района Тульской области 38.11.59.190 Отходы неопасные прочие, пригодные для повторного использования, не включенные в другие группировки | 65 490,46 Кубический метр | 446,58 ₽ | 29 246 729,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства