Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора на части территории Тульской области – часть Зареченского территориального округа (Зареченский район, включая поселки: Горелки, Октябрьский, Хомяково; Муниципальные образования: Обидимовское, Плехановское, Рождественское, Ленинский, Хрущевское)
Начальная цена23 390 477,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 116 952,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 017 143,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2100700003026000013
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ХАРТИЯ"
ИНН-КПП
7703770101 - 771501001
Почтовый адрес
127106, Москва, г Москва, проезд Нововладыкинский, дом 8Б
Местонахождение
127106, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОТРАДНОЕ, ПР-Д НОВОВЛАДЫКИНСКИЙ, Д. 8, СТР. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рузавина Наталия Юрьевна, 7-916-7576585, zakupki@hartiya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов для регионального оператора на части территории Тульской области – часть Зареченского территориального округа (Зареченский район, включая поселки: Горелки... 38.11.59.190 Отходы неопасные прочие, пригодные для повторного использования, не включенные в другие группировки | 70 636,22 Кубический метр | 331,14 ₽ | 23 390 477,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера