оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Индустриального, Ленинского районов г. Барнаула Алтайского края
Начальная цена311 098 163,54 ₽
Обеспечение заявки (1,5%)≈ 4 666 472,45 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 62 219 632,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к извещению № 1 Обоснование НМЦКПриложение к извещению № 4 Проект договораПриложение к извещению № 2.2 Приложение 4Приложение к извещению № 2.1 приложение 2Приложение к извещению № 2 Описание объекта закупкиПриложение к извещению № 3 Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2100700005126000022
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОСОЮЗ"
ИНН-КПП
2222855427 - 222101001
Почтовый адрес
656922, Алтайский край, город Барнаул, проспект Ленина, 119, пом. Н1
Местонахождение
656011, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 119, ПОМЕЩ. H1
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Индустриального, Ленинского районов г. Барнаула Алтайского края в соответствии с Приложением 2.1 и 2.2. в извещению о закупке
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Щукина Валентина Юрьевна, 7-3852-502450-222, vu.shukina@tko22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Индустриального, Ленинского районов г. Барнаула Алтайского края 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 764 895,17 Кубический метр | 406,72 ₽ | 311 098 163,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера