36/2026 оказание услуг по погрузке и транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в пределах зоны деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, определенной границами Муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры город Ханты-Мансийск
Начальная цена269 435 688,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 347 178,44 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 347 178,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦ Ханты-Мансийск НМЦ 2027 (в ЕИС)Приложение №4 Проект договора на транспортированиеПриложение № 3 Техническое задание г. Ханты-Мансийск Лот 1Приложение №1 к документации об электронном аукционе (Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе)Приложение №5 к документации об электронном аукционе (Глоссарий)Аукционная документация №36-2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2100700005326000007
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГРА-ЭКОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
8601065381 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ПРИВОЛЬНАЯ, ЗД. 15
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПРИВОЛЬНАЯ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями № 3,4 к документации об электронном аукционе «Техническое задание», «Проект договора»
Срок исполнения
2028-04-01+03:00
Контакты
Бабенко Артем Игоревич, 7-800-2221186-139, babenkoai@yugra-ecology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 36/2026 оказание услуг по погрузке и транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в пределах зоны деятельности регионального оператора по обращению с твердыми... 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 44 878,72 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 003,64 ₽ | 269 435 688,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ