44/2026 оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в пределах зоны деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, определенной границами Муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Ханты-Мансийского района

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 2100700005326000015 опубликован 05.08.2026, 12:46 в ЕИС
Начальная цена89 592 517,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 447 962,59 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 447 962,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2100700005326000015
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "ЮГРА-ЭКОЛОГИЯ"

ИНН-КПП
8601065381 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ПРИВОЛЬНАЯ, ЗД. 15
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПРИВОЛЬНАЯ, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложениями № 3,4 к документации об электронном аукционе «Техническое задание», «Проект договора»
Срок исполнения
2028-04-01+03:00
Контакты
Бабенко Артем Игоревич, 8-800-2221186-139, babenkoai@yugra-ecology.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
44/2026 оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в пределах зоны деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальны...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
5 532,78 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)16 193,04 ₽89 592 517,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы