50/2026 оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в пределах зоны деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, определенной границами Муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ Нижневартовск Лот 2
Начальная цена393 470 909,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 967 354,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 967 354,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Нижневартовск НМЦ лот 2 2027 (ЕИС)Приложение №4 Проект договора на транспортированиеПриложение №3 Техническое задание Нижневартовск (Лот 2)Приложение №1 к документации об электронном аукционе (Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе)Приложение №5 к документации об электронном аукционе (Глоссарий)Аукционная документация №50-2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2100700005326000021
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГРА-ЭКОЛОГИЯ"
ИНН-КПП
8601065381 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ПРИВОЛЬНАЯ, ЗД. 15
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПРИВОЛЬНАЯ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями № 3,4 к документации об электронном аукционе «Техническое задание», «Проект договора».
Срок исполнения
2029-07-23+03:00
Контакты
Бабенко Артем Игоревич, 8-800-2221186-139, babenkoai@yugra-ecology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 50/2026 оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в пределах зоны деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальны... 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 50 439,82 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 800,8 ₽ | 393 470 909,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера