62/2026 Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в пределах зоны деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, определенной границами Муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Березовский район

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 2100700005326000028 опубликован 14.08.2026, 18:01 в ЕИС
Начальная цена424 762 998,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 123 814,99 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 123 814,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2100700005326000028
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "ЮГРА-ЭКОЛОГИЯ"

ИНН-КПП
8601065381 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ ПРИВОЛЬНАЯ, ЗД. 15
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.О. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ПРИВОЛЬНАЯ, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложениями № 3,4 к документации об электронном аукционе «Техническое задание», «Проект договора».
Срок исполнения
2029-07-23+03:00
Контакты
Бабенко Артем Игоревич, 8-800-2221186-139, babenkoai@yugra-ecology.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
62/2026 Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в пределах зоны деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальны...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
20 447,67 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)20 773,17 ₽424 762 998,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы