Оказание услуг по транспортированию ТКО от мест накопления ТКО Советского, Левобережного (ТКО, в т.ч. КГО) и Правобережного и Октябрьского (в части КГО) округов г. Липецка в пределах зоны деятельности Регионального оператора

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 2100700005426000009 опубликован 03.09.2026, 14:35 в ЕИС
Начальная цена88 604 869,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 443 024,35 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 443 024,35 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АО "ЭКОПРОМ-ЛИПЕЦК"

ИНН-КПП
4825037859 - 482501001
Почтовый адрес
398050, Липецкая, Липецк, г Липецк, пл Им. Г.В. Плеханова, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Им. Г.В. Плеханова пл, Д. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Советского, Правобережного, Левобережного Октябрьского округов г. Липецка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полковникова Ольга Николаевна, 7-4742-569050-202, polkovnikova-on@ecolipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию ТКО от мест накопления ТКО Советского, Левобережного (ТКО, в т.ч. КГО) и Правобережного и Октябрьского (в части КГО) округов г. Липецка в пределах зоны деятельности Регионального опер...
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
21 055,99 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 208,06 ₽88 604 869,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства