Оказание услуг по транспортированию ТКО от мест накопления ТКО на территории Липецкого муниципального округа Липецкой области в пределах зоны деятельности Регионального оператора по обращению с ТКО
Начальная цена24 563 891,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 122 819,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 0 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2100700005426000010
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭКОПРОМ-ЛИПЕЦК"
ИНН-КПП
4825037859 - 482501001
Почтовый адрес
398050, Липецкая, Липецк, г Липецк, пл Им. Г.В. Плеханова, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Им. Г.В. Плеханова пл, Д. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Липецкого муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полковникова Ольга Николаевна, 7-4742-569050-202, polkovnikova-on@ecolipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию ТКО от мест накопления ТКО на территории Липецкого муниципального округа Липецкой области в пределах зоны деятельности Регионального оператора по обращению с ТКО 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 4 776 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 143,19 ₽ | 24 563 891,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства