Оказание услуг по транспортированию ТКО от мест накопления ТКО на территории Задонского муниципального округа Липецкой области в пределах зоны деятельности Регионального оператора по обращению с ТКО

Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами № 2100700005426000011 опубликован 03.09.2026, 14:56 в ЕИС
Начальная цена8 383 408,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 917,04 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 0 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2100700005426000011
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "ЭКОПРОМ-ЛИПЕЦК"

ИНН-КПП
4825037859 - 482501001
Почтовый адрес
398050, Липецкая, Липецк, г Липецк, пл Им. Г.В. Плеханова, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, Им. Г.В. Плеханова пл, Д. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полковникова Ольга Николаевна, 7-4742-569050-202, polkovnikova-on@ecolipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортированию ТКО от мест накопления ТКО на территории Задонского муниципального округа Липецкой области в пределах зоны деятельности Регионального оператора по обращению с ТКО
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
2 263 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 704,56 ₽8 383 408,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства