Оказание услуг по транспортированию крупногабаритных отходов МО город Екатеринбург Верх-Исетский район на сентябрь-декабрь 2026 гг. (Лот №15)
Начальная цена15 411 764,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 154 117,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 623 529,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2200700007926000013
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПЕЦАВТОБАЗА"
ИНН-КПП
6658006355 - 665801001
Почтовый адрес
zakupki@sab-ekb.ru
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПОСАДСКАЯ, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Мобильная мусоросортировочная линия (п. Крутой ГО Верхняя Пышма); Полигон твердых бытовых отходов «Северный», п. Крутой ГО Верхняя Пышма
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданова Людмила Александровна, 7-343-2335830, zakupki@sab-ekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 950 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 16 222,91 ₽ | 15 411 764,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Ограничения: Закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства