Услуги по оценке рыночной стоимости годового размера арендной платы объектов недвижимости
Начальная цена26 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2300600000526000007
ИКЗ
263663303059666330100100250016831244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМС АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ
ИНН-КПП
6633030596 - 663301001
Почтовый адрес
624800, Свердловская, Сухоложский, Сухой Лог, Свердловская обл, Сухоложский р-н, г Сухой Лог, ул Кирова, дом 7А
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СУХОЙ ЛОГ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ. КИРОВА, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Белоусов Александр Иванович, 8-34373-43660, bugan37@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке рыночной стоимости годового размера арендной платы объектов недвижимости 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 4 Условная единица | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ