Поставка туалетной бумаги и мешков полимерных
Начальная цена55 789,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 789,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400400000326000020
ИКЗ
261972806375777040100100460010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИЗДАТЕЛЬСТВО "НАУКА"
ИНН-КПП
9728063757 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва г, Шубинский пер., д. 6, стр. 1
Местонахождение
121099, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, ПЕР ШУБИНСКИЙ, Д. 6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
121099, г. Москва, ВН.ТЕР.Г. Муниципальный округ Арбат, пер. Шубинский, д. 6, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печагина Елена Васильевна, 7-495-2767735-2203, e.pechagina@naukapublishers.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 2 112 Штука | 21,16 ₽ | 44 689,92 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 60 Упаковка | 185 ₽ | 11 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ