Поставка клея полимерного
Начальная цена41 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 073 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400400000326000024
ИКЗ
261972806375777040100100480012052244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИЗДАТЕЛЬСТВО "НАУКА"
ИНН-КПП
9728063757 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва г, Шубинский пер., д. 6, стр. 1
Местонахождение
121099, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, ПЕР ШУБИНСКИЙ, Д. 6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Арбат, пер. Шубинский, д. 6 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печагина Елена Васильевна, 7-495-2767581-2203, zakupki@naukapublishers.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Килограмм | 691 ₽ | 41 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ