Поставка бумаги мелованной

Электронный аукцион № 2400400000326000026 опубликован 10.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 261972806375777040100100490011712244
Начальная цена34 485 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 724,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400400000326000026
ИКЗ
261972806375777040100100490011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:32
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИЗДАТЕЛЬСТВО "НАУКА"

ИНН-КПП
9728063757 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва г, Шубинский пер., д. 6, стр. 1
Местонахождение
121099, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, ПЕР ШУБИНСКИЙ, Д. 6, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Арбат, пер. Шубинский, д. 6 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печагина Елена Васильевна, 7-495-2767581-2203, zakupki@naukapublishers.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага мелованная для печати
17.12.73.110 Бумага мелованная для печати
500 Лист8,78 ₽4 390 ₽
2
Бумага мелованная для печати
17.12.73.110 Бумага мелованная для печати
2 000 Лист12,59 ₽25 180 ₽
3
Бумага мелованная для печати
17.12.73.110 Бумага мелованная для печати
500 Лист9,83 ₽4 915 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы