Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400400000326000028
ИКЗ
261972806375777040100100440016110244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИЗДАТЕЛЬСТВО "НАУКА"
ИНН-КПП
9728063757 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва г, Шубинский пер., д. 6, стр. 1
Местонахождение
121099, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, ПЕР. ШУБИНСКИЙ, Д. 6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
121099, г. Москва, ВН.ТЕР.Г. Муниципальный округ Арбат, пер. Шубинский, д. 6, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печагина Елена Васильевна, 7-495-2767735-2203, e.pechagina@naukapublishers.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 4 Месяц | 15 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ