Поставка пластин, используемых для печати
Начальная цена803 152 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 157,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400400000326000030
ИКЗ
261972806375777040100100570011813244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИЗДАТЕЛЬСТВО "НАУКА"
ИНН-КПП
9728063757 - 770401001
Почтовый адрес
121099, Москва г, Шубинский пер., д. 6, стр. 1
Местонахождение
121099, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, ПЕР. ШУБИНСКИЙ, Д. 6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Арбат, пер. Шубинский, д. 6 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Печагина Елена Васильевна, 7-495-2767581-2203, zakupki@naukapublishers.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина, используемая для печати 18.13.20.110 Пластины, используемые для печати | 80 Штука | 343,56 ₽ | 27 484,8 ₽ |
| 2 | Пластина, используемая для печати 18.13.20.110 Пластины, используемые для печати | 2 240 Штука | 346,28 ₽ | 775 667,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ