Поставка оксалиплатина
Начальная цена588 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 881,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 406 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2400500000226000223
ИКЗ
262504411967650440100102960012120000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5044119676 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, Г СОЛНЕЧНОГОРСК, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старчикова Татьяна Александровна, 7-496-2646311, dogovor.torgi@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСАЛИПЛАТИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 12 000 | 49,01 ₽ | 588 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ