Оказание услуг по поверке приборов учёта тепловой энергии лот 2

Электронный аукцион № 2400500000226000226 опубликован 31.07.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262504411967650440100103000017112000
Начальная цена74 833 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 748,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 741,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400500000226000226
ИКЗ
262504411967650440100103000017112000
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5044119676 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
, п. Андреевка, ул. Жилинская, д.1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронин Алексей Владимирович, 7-496-2646311, dogovor.torgi@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
71.12.4 Услуги в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
1 Условная единица74 833 ₽74 833 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы