Закупка мешков для мусора лот 2

Электронный аукцион № 2400500000226000228 опубликован 29.07.2026, 22:44 в ЕИС ИКЗ 262504411967650440100102890012222000
Начальная цена124 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 242 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 210 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400500000226000228
ИКЗ
262504411967650440100102890012222000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 22:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 22:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5044119676 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
, Г СОЛНЕЧНОГОРСК, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронин Алексей Владимирович, 7-496-2646311, dogovor.torgi@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
150 Рулон216 ₽32 400 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
300 Рулон180 ₽54 000 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
300 Рулон126 ₽37 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы