Поставка расходных материалов для зубопротезирования лот 7
Начальная цена484 272,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 842,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 213,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400500000226000229
ИКЗ
262504411967650440100102920010000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 22:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 22:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5044119676 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, Г СОЛНЕЧНОГОРСК, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старчикова Татьяна Александровна, 7-496-2646311, dogovor.torgi@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 15 497,67 ₽ | 77 488,35 ₽ |
| 2 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 497,67 ₽ | 30 995,34 ₽ |
| 3 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 497,67 ₽ | 30 995,34 ₽ |
| 4 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 497,67 ₽ | 15 497,67 ₽ |
| 5 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 083 ₽ | 12 166 ₽ |
| 6 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 180,67 ₽ | 2 180,67 ₽ |
| 7 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 497,67 ₽ | 30 995,34 ₽ |
| 8 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 900 ₽ | 13 800 ₽ |
| 9 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 5 700 ₽ | 119 700 ₽ |
| 10 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 3 900 ₽ | 81 900 ₽ |
| 11 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 900 ₽ | 27 300 ₽ |
| 12 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 950,67 ₽ | 24 753,35 ₽ |
| 13 | Материал для изготовления зубных протезов, керамический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 300 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ