Закупка стерилизатора сухожарового

Электронный аукцион № 2400500000226000245 опубликован 14.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262504411967650440100103050013250244
Начальная цена69 320,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 693,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 466,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400500000226000245
ИКЗ
262504411967650440100103050013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5044119676 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Солнечногорск, мкр. Рекинцо, ул. территория Больничный комплекс, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рославцев Дмитрий Георгиевич, 7-496-2646311, dogovor.torgi@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизатор сухожаровой
32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие
1 Штука69 320,42 ₽69 320,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы