Поставка пролголимаба

Электронный аукцион № 2400500000226000250 опубликован 19.08.2026, 18:55 в ЕИС ИКЗ 262504411967650440100103420012120244
Начальная цена1 647 382 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 473,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 369,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400500000226000250
ИКЗ
262504411967650440100103420012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5044119676 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
141503, Московская область, Г.О. СОЛНЕЧНОГОРСК, Г СОЛНЕЧНОГОРСК, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старчикова Татьяна Александровна, 7-496-2646311, dogovor.torgi@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРОЛГОЛИМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
50 см[3*];^мл32 947,64 ₽1 647 382 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы