Поставка дурвалумаба
Начальная цена2 486 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400500000226000256
ИКЗ
262504411967650440100103340012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5044119676 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Г СОЛНЕЧНОГОРСК, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Старчикова Татьяна Александровна, 7-496-2646311, dogovor.torgi@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДУРВАЛУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 160 см[3*];^мл | 15 537,5 ₽ | 2 486 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ