Закупка электрокардиографа

Электронный аукцион № 2400500000226000264 опубликован 21.08.2026, 19:23 в ЕИС ИКЗ 262504411967650440100103250012660244
Начальная цена203 914 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 039,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 195,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400500000226000264
ИКЗ
262504411967650440100103250012660244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 19:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 19:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
5044119676 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Солнечногорск, мкр. Рекинцо, ул. территория Больничный комплекс, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рославцев Дмитрий Георгиевич, 7-496-2646311, dogovor.torgi@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиограф
26.60.12.111 Электрокардиографы
2 Штука101 957 ₽203 914 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы