Поставка медицинских бланков
Начальная цена97 299,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 972,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 864,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2400500000226000277
ИКЗ
262504411967650440100103500011812244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 22:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 22:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5044119676 - 504401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141503, Московская обл, Солнечногорск г, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Г СОЛНЕЧНОГОРСК, МКР. РЕКИНЦО, УЛ ТЕРРИТОРИЯ БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС, СТР. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Буканова Наталья Борисовна, 7-496-2646311, dogovor.torgi@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 2 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 3 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 4 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 5 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 6 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 0,36 ₽ | 0,36 ₽ |
| 7 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 0,18 ₽ | 0,18 ₽ |
| 8 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 0,18 ₽ | 0,18 ₽ |
| 9 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 0,38 ₽ | 0,38 ₽ |
| 10 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 3 ₽ | 3 ₽ |
| 11 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 3 ₽ | 3 ₽ |
| 12 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 13 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 14 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 29 ₽ | 29 ₽ |
| 15 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 16 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 17 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 18 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 19 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 20 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 21 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 22 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 23 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 24 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 25 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 26 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 27 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 28 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 0,18 ₽ | 0,18 ₽ |
| 29 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 0,36 ₽ | 0,36 ₽ |
| 30 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 0,18 ₽ | 0,18 ₽ |
| 31 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 32 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 33 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 34 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 35 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 36 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 31,52 ₽ | 31,52 ₽ |
| 37 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 38 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 29,36 ₽ | 29,36 ₽ |
| 39 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 40 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 41 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 24 ₽ | 24 ₽ |
| 42 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 43 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 44 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 45 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 38 ₽ | 38 ₽ |
| 46 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 47 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 3 ₽ | 3 ₽ |
| 48 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 0,09 ₽ | 0,09 ₽ |
| 49 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 0,09 ₽ | 0,09 ₽ |
| 50 | Услуги печатные прочие 18.12.1 Услуги печатные прочие | Условная единица | 0,36 ₽ | 0,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ