Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 2400500000326001012 опубликован 20.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262332500810333250100110500012120323
Начальная цена2 092 368 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 923,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 618,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2400500000326001012
ИКЗ
262332500810333250100110500012120323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГКУЗ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3325008103 - 332501001
Почтовый адрес
601280, Владимирская, Содышка, Прибольничная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п., Прибольничная ул, ЗД. 2 К. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Белов Александр Олегович, 7-4922-778425, gkuz.vo.centr.zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.1 мг+0.006 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
120 000 Доза (доз)17,15 ₽2 058 000 ₽
2
БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.2 мг+0.006 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 400 Доза (доз)14,32 ₽34 368 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы