Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ПЕРФЕНАЗИН) в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в 2027 году.
Начальная цена50 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 502,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2400500000326001079
ИКЗ
262332500810333250100113350012120323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 20:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 20:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:45
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3325008103 - 332501001
Почтовый адрес
601280, Владимирская, Содышка, Прибольничная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п., Прибольничная ул, ЗД. 2 К. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Белов Александр Олегович, 7-4922-778425, gkuz.vo.centr.zakupok@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕРФЕНАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 Штука (шт) | 10,01 ₽ | 50 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ