Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: БАКЛОФЕН) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году.

Запрос котировок в электронной форме № 2400500000326001112 опубликован 24.07.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262332500810333250100113700012120323
Начальная цена13 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 655 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2400500000326001112
ИКЗ
262332500810333250100113700012120323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУЗ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3325008103 - 332501001
Почтовый адрес
601280, Владимирская, Содышка, Прибольничная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п., Прибольничная ул, ЗД. 2 К. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Белов Александр Олегович, 7-4922-778425, gkuz.vo.centr.zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАКЛОФЕН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
2 500 Штука (шт)5,24 ₽13 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы