Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году.

Запрос котировок в электронной форме № 2400500000326001166 опубликован 29.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262332500810333250100114170012120323
Начальная цена2 672 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 728,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 644 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2400500000326001166
ИКЗ
262332500810333250100114170012120323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУЗ ВО "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3325008103 - 332501001
Почтовый адрес
601280, Владимирская, Содышка, Прибольничная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 601280, Владимирская обл, Суздальский р-н, Содышка п., Прибольничная ул, ЗД. 2 К. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус 8
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Белов Александр Олегович, 7-4922-778425, gkuz.vo.centr.zakupok@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 51.4 мг+48.6 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
42 00063,64 ₽2 672 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы